4 апреля 2024 в Российском музее медицины прошел Круглый стол «Современные аспекты лабораторной и клинической диагностики вирусных гепатитов»

На круглом столе, в котором приняли участие ведущие специалисты в области вирусных гепатитов М. И. Михайлов , К. К. Кюрегян, Т. А. Туполева и В. В.  Белякова, обсуждались проблемы диагностики вирусных гепатитов, с которыми сталкиваются лаборатории каждый день.

Участники круглого стола высоко оценили организацию мероприятия, подчеркнули значимость и актуальность программы, активность дискуссии и атмосферу неформального общения. Экскурсия по Российскому музею медицины и его интерьеры позволили создать особую атмосферу встречи.

Видеоролик круглого стола