8 - 9 апреля 2021 года. Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинские музеи России: современное состояние и перспективы развития»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Медицинские музеи России: состояние и перспективы развития».

Даты проведения: 8 - 9 апреля 2021 года.

Формат конференции: очно и онлайн (на платформе zoom).

Место проведения Конференции:

Организатором мероприятия является Совет по развитию историко- медицинских музеев при Министерстве здравоохранения Российской Федерации. Конференция проводится в целях изучения истории музейного дела, обсуждения актуальных проблем музейных медицинских музеев и содействия формированию сети медицинских музеев России.

К участию в конференции принимаются заявки, содержащие оригинальные авторские тексты, отвечающие целям конференции. Правила оформления рукописей прилагаются. Участие в конференции бесплатное.

Срок подачи материалов до 31 марта 2021 г.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конференции можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по телефону 8 (905) 579-33-66 (Чиж Нина Васильевна – ответственный секретарь Совета по развитию историко-медицинских музеев при Министерстве здравоохранения Российской Федерации).

До окончания срока подачи материалов осталось:

Печать   E-mail