21 - 22 апреля 2022 года. Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинские музеи России: современное состояние и перспективы развития»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Медицинские музеи России: состояние и перспективы развития».

Даты проведения: 21 - 22 апреля 2022 года.

Формат конференции: онлайн.

Цель конференции - изучение истории музейного дела, обсуждение актуальных проблем медицинских музеев и содействие формированию сети медицинских музеев России.

К участию в конференции принимаются заявки, содержащие оригинальные авторские тексты, отвечающие цели конференции. Заявки на выступления с докладами принимаются до 15 апреля 2022 г.

Заявка оформляется на сайте Historymed.ru. Заявка на публикацию работ принимаются до 10 мая 2022 г. Участие в конференции бесплатное. Участники конференции, выступавшие с докладами, получат сертификат. Статьи, присланные на конференцию, будут опубликованы в Альманахе РОИМ.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конференции можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а также по телефону 8 (905) 579-33-66 (Чиж Нина Васильевна – ответственный секретарь Совета по развитию историко-медицинских музеев при Министерстве здравоохранения Российской Федерации).